Для юношей и девушек, завершающих учёбу в школе, со звучанием Последнего звонка начинается новый этап: с приобретёнными за одиннадцать лет знаниями вы вступаете во взрослую жизнь.
Поздравляю с этим важным днём! Пусть тяга к знаниям никогда вас не покидает. Желаю успехов, уверенности и целеустремлённости.
Уважаемые учителя! Ваш труд бесценен! С первого класса вы закладываете фундамент основополагающих ценностей и ориентиров в сознание подрастающего поколения, формируете личности, способные покорить любую вершину.
Благодарных вам учеников и крепкого здоровья!» — говорится в поздравлении главы столицы.

